Цитата:
Сообщение от alex58
вместо снятой с производства Riсhmond 1903 (кстати, изредка их курил, нравились, приятный вкус).
|
Кстати, для инфы (кому интересно) - снова возобновили выпуск Riсhmond 1903 (правда, перешли к стандартным 20 сиг в пачке, вместо 25, как ранее). Попробовал - вкус тот же.