Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто какие сигареты курит?
Показать сообщение отдельно
  #780  
Старый 12.12.2017, 18:11
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,777 раз(а) в 24,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
вместо снятой с производства Riсhmond 1903 (кстати, изредка их курил, нравились, приятный вкус).
Кстати, для инфы (кому интересно) - снова возобновили выпуск Riсhmond 1903 (правда, перешли к стандартным 20 сиг в пачке, вместо 25, как ранее). Попробовал - вкус тот же.
Ответить с цитированием