Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 12.12.2017, 18:07
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
..носим,не стесняемся

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: А.jpg
Просмотров: 2208
Размер:	136.5 Кб
ID:	2030701  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
Asko (12.12.2017), AudriusB (12.12.2017), chumarus (07.01.2018), cvstos-r (12.12.2017), DonXyaH (06.01.2018), Edisson1966 (12.12.2017), graffity (12.12.2017), Heimdall (14.12.2017), kiabi (12.12.2017), lave (24.12.2017), Moryak1 (31.12.2017), Pernikof (28.12.2017), tongo bongo (12.12.2017), TooZ (14.12.2017), Trancediver (13.02.2026), YaltaNS (02.01.2018), адвокат (12.12.2017), Александр Сергеевич (13.12.2017)