Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Field Watch
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 12.12.2017, 17:10
Аватар для redrabbit
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: IAD
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 12,288
Поблагодарили 12,462 раз(а) в 1,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
С темой произошло то чего так не хотелось
Появился дубль темы про тул-вотч
А думалось,что будут фото носимых на работу часов .Да,любых,но конкретно носимых,ежедневных...
И кстати,с удовольствием бы посмотрел на часы работяги "уделанных шо будяк"
Мои "анженерные" пока на это не тянут
Это все же скорее роль чем стиль, и этому описанию больше соответсвует термин "EDC watch" или, если "уделанных шо будя", то наверно даже "beater watch". И Field watch может выступать в роли EDC или beater, но при этом останется Field Watch.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redrabbit за это сообщение:
cosciente (13.12.2017)