Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 12.12.2017, 16:34
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Я наверное присоединюсь к предолжению убрать фон на секундном и часовом циферблатах кольца там наверное будет достаточно.
.