Тема
:
Лучшие районы Москвы и МО
Показать сообщение отдельно
#
26
26.07.2010
,
06:45
ИГОРНЕТ
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 628 раз(а) в 350 сообщениях
Жил и в выжженом солнцем Крылатском,и на вонючей Смоленской...В Сокольниках около парка лучше.
ИГОРНЕТ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ИГОРНЕТ
Найти все сообщения от ИГОРНЕТ