Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #512  
Старый 12.12.2017, 13:02
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Тогда я за 43

12 часовой тоже хорошо. Особенно если буду указатели 1/30; 2/30 и.т.д. очень не обычно и в лупа всегда будут какие-то цифры
Стрелки полированная сталь - мне нравися.