Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
512
12.12.2017
,
13:02
Romantik325
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Тогда я за 43
12 часовой тоже хорошо. Особенно если буду указатели 1/30; 2/30 и.т.д. очень не обычно и в лупа всегда будут какие-то цифры
Стрелки полированная сталь - мне нравися.
Romantik325
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romantik325
Найти все сообщения от Romantik325