Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ключовка. На определение.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.12.2017, 11:38
Successsergey Successsergey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Ну, как мне кажется... Шлицы на заводном валу практически не тронуты, мало ими пользовались. Спасибо!
Ответить с цитированием