Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.07.2010, 00:23
pol pol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Окружающие это не заценят - один из 1000 знает толк в часах, один из 10 000 зауважает именно за это. Остальным пофигу что там кто носит, либо просто сочтут сумашедшим.
Ну, имхо, смотря как вы это подадите. Вполне можно заставить уважать именно за это. (Как и за дорогой мобильный телефон, и за запонки и проч.) Тут работает язык жестов. Ни слова ни говоря, положите руку с часами чтобы они были видны собеседнику, достаньте телефон из кожаного футляра, каким-нибудь изящным и бережным жестом положите его на стол, и это привлечет внимание. Я читал книгу одного шведского психолога по этому поводу, как раз насчет умения вести переговоры. Так вот, такие моменты могут быть решающими на встрече, например.
Ответить с цитированием