|
На мой взгляд спорные часы-уж больно цифер блестящий-так мне показалось.И еще момент-все знают, что керамика-вещь очень хрупкая-при ударах.Товарищ уронил свой РО на асфальт, как раз удар пришелся на безель-остались царапины и вмятины.Керамика, полагаю, просто раскололась бы и все.
|