Цитата:
Сообщение от stanalma
У колхозанов и компов может не быть,и на форуме регистрация ни к чему
С темой произошло то чего так не хотелось
Появился дубль темы про тул-вотч  
А думалось,что будут фото носимых на работу часов .Да,любых,но конкретно носимых,ежедневных...
И кстати,с удовольствием бы посмотрел на часы работяги "уделанных шо будяк" 
Мои "анженерные" пока на это не тянут
|
Думаю примеров,будет очень мало-подходящих под

Ваше определение

Лично мне, таких часов сварщиков ,попадалось штуки 3,ну и на фото так же.