Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Field Watch
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.12.2017, 19:10
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
У колхозанов и компов может не быть,и на форуме регистрация ни к чему
С темой произошло то чего так не хотелось
Появился дубль темы про тул-вотч
А думалось,что будут фото носимых на работу часов .Да,любых,но конкретно носимых,ежедневных...
И кстати,с удовольствием бы посмотрел на часы работяги "уделанных шо будяк"
Мои "анженерные" пока на это не тянут
Думаю примеров,будет очень мало-подходящих под Ваше определение Лично мне, таких часов сварщиков ,попадалось штуки 3,ну и на фото так же.
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Notgreedy за это сообщение:
stanalma (11.12.2017)