|
Я в октябре получил свои батлы от него за 200+15(подшив) без оплаты брокерских. На сайте брокеров ups указывал стоимость товара $200.
Штаны, кстати, для меня удобнейшие, чуть картонные пока, но видна перспектива по фейду и комфорту для длительного времяпровождения в течение дня, хоть за рулем, хоть в пешей прогулке.
|