Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
  #900  
Старый 11.12.2017, 18:48
McCol McCol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 249 раз(а) в 24 сообщениях
Я в октябре получил свои батлы от него за 200+15(подшив) без оплаты брокерских. На сайте брокеров ups указывал стоимость товара $200.
Штаны, кстати, для меня удобнейшие, чуть картонные пока, но видна перспектива по фейду и комфорту для длительного времяпровождения в течение дня, хоть за рулем, хоть в пешей прогулке.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! McCol за это сообщение:
KatS (11.12.2017), wako (11.12.2017)