|
Спасибо, Василий. Да думаю примерить запчасти от Агата. Но у недельных нет секундной стрелки! И в наличии только поздний Агат с пластиковой "заводилкой". Секундное колесо попробую от карманных .
__________________
Глядя на будильник Слава, мой ребенок(в20 лет) говорил:
- Что-то не пойму. Часы тикают, а секундная стрелка не движется.
|