Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 11.12.2017, 17:52
Аватар для Oleg Doka
Oleg Doka Oleg Doka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 409 раз(а) в 127 сообщениях
Спасибо, Василий. Да думаю примерить запчасти от Агата. Но у недельных нет секундной стрелки! И в наличии только поздний Агат с пластиковой "заводилкой". Секундное колесо попробую от карманных .
__________________
Глядя на будильник Слава, мой ребенок(в20 лет) говорил:
- Что-то не пойму. Часы тикают, а секундная стрелка не движется.
Ответить с цитированием