Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли увеличить водозащиту часов Rado?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.12.2017, 17:39
pepela pepela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 739 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Если лезть с часами в воду, то повысить водозащиту до этого уровня вам не удастся. А в остальной жизни водозащиты 30 вполне хватит.
Та забываю все время снимать, вот в 3 морях искупал летом свои любимые гаваны:
,

а ремешку - хоть бы хны. Это развращает.
Ответить с цитированием