Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
Если лезть с часами в воду, то повысить водозащиту до этого уровня вам не удастся. А в остальной жизни водозащиты 30 вполне хватит.
|
Та забываю все время снимать, вот в 3 морях искупал летом свои любимые гаваны:

,
а ремешку - хоть бы хны. Это развращает.