Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 11.12.2017, 14:20
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Добавлю фото на руке, а то рендеры бывает обманывают с цветопередачей.





Но здесь цвет, он не такой, как я представлял в нашем проекте. Тут он какой-то розовый...

А вот просто интересные стрелки, раньше таких не видел.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DB25-LT-Tourbillon-750x385.jpg
Просмотров: 298
Размер:	43.9 Кб
ID:	2029063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: De-Bethune-DB25LT-3.jpg
Просмотров: 283
Размер:	113.4 Кб
ID:	2029065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: de-bethune-db25-ninth-mayan-underworld-watch-1.jpg
Просмотров: 295
Размер:	161.8 Кб
ID:	2029066  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! NotaryX за это сообщение:
Abu Danil (12.12.2017), akadama (11.12.2017), artur63 (11.12.2017), bulavkar (11.12.2017), evgeniymax (11.12.2017), Vladimir Pashkin (10.04.2018)