Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
488
11.12.2017
,
14:20
NotaryX
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Добавлю фото на руке, а то рендеры бывает обманывают с цветопередачей.
Но здесь цвет, он не такой, как я представлял в нашем проекте. Тут он какой-то розовый...
А вот просто интересные стрелки, раньше таких не видел.
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! NotaryX за это сообщение:
Abu Danil
(12.12.2017),
akadama
(11.12.2017),
artur63
(11.12.2017),
bulavkar
(11.12.2017),
evgeniymax
(11.12.2017),
Vladimir Pashkin
(10.04.2018)
NotaryX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NotaryX
Найти все сообщения от NotaryX