Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 6-ой Генри Мозер
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.12.2017, 10:56
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bob 76 Посмотреть сообщение
Не продаются.Планирую привести в порядок. И использовать для постоянного ношения.
Cпасибо, конечно, Майк, но под словом "попадаются" я имел ввиду "продаются"-а таковых что то маловато совсем в приемлемом качестве и сохране по адекватной цене.
Ответить с цитированием