Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.12.2017, 02:05
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Не, у меня вес маловат)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BONIVUR за это сообщение:
Пушер (11.12.2017)