Тема
:
Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
#
32
11.12.2017
,
02:05
BONIVUR
Moderator
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Не, у меня вес маловат)))
Этот пользователь сказал Спасибо! BONIVUR за это сообщение:
Пушер
(11.12.2017)
BONIVUR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BONIVUR
Найти все сообщения от BONIVUR