Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отлетело стекло
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.12.2017, 15:29
python python вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Berlin
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 88 раз(а) в 24 сообщениях
После месяца ожидания и выслушивания сказок про "загруженность мастерской" отправил злобное письмо в радо. Через день попросили уточнить номер заказа и всё остальное, а еще через три дня позвонили и сказали что всё готово. Стекло не вклеивали, заменили корпус целиком. Так что теперь я обладатель запасного корпуса и стекла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171209_131435.jpg
Просмотров: 445
Размер:	273.3 Кб
ID:	2026840  
Ответить с цитированием