|
После месяца ожидания и выслушивания сказок про "загруженность мастерской" отправил злобное письмо в радо. Через день попросили уточнить номер заказа и всё остальное, а еще через три дня позвонили и сказали что всё готово. Стекло не вклеивали, заменили корпус целиком. Так что теперь я обладатель запасного корпуса и стекла.
|