Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #4091  
Старый 09.12.2017, 14:08
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,013 раз(а) в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Это как посмотреть)

Вариант - Покорял вершины Эльбруса/упал и самоубился/оставил без средств к существованию жену и троих детей - уже выглядит не так привлекательно, как - просидел у монитора 30 лет/построил дом, посадил дерево, вырастил детей)
Видимо он сначала построил дом и вырастил детей обеспечив жену, на фото мужику хорошо за сорокет, но Вы правы, каждый выбирает по себе
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hilariter за это сообщение:
Grin73 (09.12.2017), KatS (09.12.2017)