|
Слушайте. А кто ни будь из немногочисленных владельцев замечал как точно идут часы?
За пару недель с момента получения около полсекунды ушли. При том смотрел на 2х рибонах. Другой примерно так же, только забываешь спешат они на полсек или отстают. Так же не бывает, это не пресидрайв какой ни будь, не термокомпенсированный кварц? На работе градусов 23, в основном мерзну, кондеем греюсь, так что темп повыше бывает, дома 27 где то. Может масло загустело)?
|