Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Голубая Лента" - Certina DS+ Blue Ribbon!
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 08.12.2017, 20:10
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Слушайте. А кто ни будь из немногочисленных владельцев замечал как точно идут часы?
За пару недель с момента получения около полсекунды ушли. При том смотрел на 2х рибонах. Другой примерно так же, только забываешь спешат они на полсек или отстают. Так же не бывает, это не пресидрайв какой ни будь, не термокомпенсированный кварц? На работе градусов 23, в основном мерзну, кондеем греюсь, так что темп повыше бывает, дома 27 где то. Может масло загустело)?
Ответить с цитированием