Парни !
Кто без авто ----
Давайте все же где обычно --- под зонтиком у WC в 10.45-11.00 --- а то разбредемся и хрен поймешь -- кто и где.
Владимир Мафия на такси проеэжает мимо метро , Макс и Костя
brfr будут на поляне.
Я думаю кто будет на машинах ---- подберет безколесных

)))))))