Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
#
786
08.12.2017
,
17:37
escanderA
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ed61
Ребят....Джайлс сообщил , что аутлет работает до понедельника....возобновит работу не раньше января !
Эдик, Батлы погибают..., надо спасать...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
Ed61
(08.12.2017)
escanderA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для escanderA
Найти все сообщения от escanderA