Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
#
785
08.12.2017
,
17:35
Ed61
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Ребят....Джайлс сообщил , что аутлет работает до понедельника....возобновит работу не раньше января !
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
escanderA
(08.12.2017),
poweramper
(08.12.2017),
puaro
(08.12.2017)
Ed61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ed61
Найти все сообщения от Ed61