Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
  #785  
Старый 08.12.2017, 17:35
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Ребят....Джайлс сообщил , что аутлет работает до понедельника....возобновит работу не раньше января !
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
escanderA (08.12.2017), poweramper (08.12.2017), puaro (08.12.2017)