Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 08.12.2017, 17:32
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Борис прав, всё верно, недавно же действительно обсуждали их..., запомнилась забинтованная голова, вот блин, старость не радость...!?!
Ты смотри, как хорошо они пошли в Фрисби..., всё размели, не смотря на 350$ прайса...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
Punch 64 (08.12.2017)