Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
  #783  
Старый 08.12.2017, 17:28
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ahsapap Посмотреть сообщение
Кто что про 25 OZ скажет Сомовские ? Может Дима ?
В CODE7 года три назад были 510 25 OZ( кто-то принес на реализацию), деним по фактуре один в один как на 21OZ только немного плотнее.

Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Серёжа, а что есть такие..., что-то не попадались...!?!
Были https://global.rakuten.com/en/store/...item/10005860/
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
Alks72 (08.12.2017), Ed61 (08.12.2017), escanderA (08.12.2017), KatS (08.12.2017), perro (12.12.2017), Punch 64 (08.12.2017), rbbtncd (09.12.2017), Walked (08.12.2017)