Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 08.12.2017, 12:57
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от urry12 Посмотреть сообщение
А я, блин, в своих Слонах уже СТОЛЬКО часов "насидел" !!! И даже на насиживающем месте - хоть бы хны... Почти...
Юра, у меня для этих целей стульчик волшебный....старинный есть.....по возможности посиживаю на нем .....фэйд проявляется на раз !
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-178257497.jpeg
Просмотров: 151
Размер:	261.7 Кб
ID:	2025507Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-178460-1328565731.jpeg
Просмотров: 159
Размер:	298.9 Кб
ID:	2025508Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 170
Размер:	344.7 Кб
ID:	2025506
Ещё как вариант....на синтетическом паласе пресс качать в положении "лёжа " на спине....раз сто в день ноги поднял....стопудово фэйд пойдёт !
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
ahsapap (08.12.2017), Alks72 (08.12.2017), escanderA (08.12.2017), Mishima_Tadashi (09.12.2017), Paolo44 (08.12.2017), poweramper (08.12.2017), puaro (08.12.2017), Punch 64 (08.12.2017), urry12 (08.12.2017), Vaha Vaha (08.12.2017)