Цитата:
Сообщение от urry12
А я, блин, в своих Слонах уже СТОЛЬКО часов "насидел" !!! И даже на насиживающем месте - хоть бы хны... Почти...
|
Юра, у меня для этих целей стульчик волшебный....старинный есть

.....по возможности посиживаю на нем

.....фэйд проявляется на раз !



Ещё как вариант....на синтетическом паласе пресс качать в положении "лёжа " на спине....раз сто в день ноги поднял....стопудово фэйд пойдёт !