Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
423
08.12.2017
,
11:01
Anth
Moderator
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Ух, если линзу еще в ЗГ впрессовать, вообще песня будет ))))))
я бобу поручил посмотреть на линзы для камер мобилок.
может быть это решение вопроса.
Миниатюры
__________________
Наш телеграм
Все проекты ->
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Abu Danil
(09.12.2017),
akadama
(08.12.2017),
Boroda183
(08.12.2017),
tonelesap
(08.12.2017),
Vladimir Pashkin
(10.04.2018)
Anth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anth
Найти все сообщения от Anth