Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 08.12.2017, 11:01
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Ух, если линзу еще в ЗГ впрессовать, вообще песня будет ))))))
я бобу поручил посмотреть на линзы для камер мобилок.
может быть это решение вопроса.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: R.433.jpg
Просмотров: 358
Размер:	318.9 Кб
ID:	2025359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: R.434.jpg
Просмотров: 320
Размер:	286.4 Кб
ID:	2025360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: R.436.jpg
Просмотров: 327
Размер:	318.1 Кб
ID:	2025361  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Abu Danil (09.12.2017), akadama (08.12.2017), Boroda183 (08.12.2017), tonelesap (08.12.2017), Vladimir Pashkin (10.04.2018)