|
Boroda 183
" У STP есть похожий калибр, но без даты и с резервом хода - STP2-12-7. Но стоит он 299 швейцарских франков при заказе от 250 штук (инфа 100%, получена мной от STP)."
Дороговато получается.
Если нет отечественых механизмов с уровнем запаса хода, можно ли и имеет ли смысл допиливать? Уж очень привлекательное усложнение.
Уровень запаса хода можно оформить как семафор. Он похож на наши стрелки. И линзу на нем разместить тоже можно.
|