Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 08.12.2017, 05:36
Vld77 Vld77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Boroda 183
" У STP есть похожий калибр, но без даты и с резервом хода - STP2-12-7. Но стоит он 299 швейцарских франков при заказе от 250 штук (инфа 100%, получена мной от STP)."

Дороговато получается.
Если нет отечественых механизмов с уровнем запаса хода, можно ли и имеет ли смысл допиливать? Уж очень привлекательное усложнение.
Уровень запаса хода можно оформить как семафор. Он похож на наши стрелки. И линзу на нем разместить тоже можно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vld77 за это сообщение:
akadama (08.12.2017)