Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
  #733  
Старый 07.12.2017, 22:35
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Хотя летом в 25 унцовых индиго-индиго....снимаю шляпу !
Летом у меня тайм-аут....отдыхающие на побережье не поймут !
в питер в этом году лета не завозили, я тоже под настроение в 20+oz гулял
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Ed61 (07.12.2017), rideOn (07.12.2017)