Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 18
Показать сообщение отдельно
#
733
07.12.2017
,
22:35
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ed61
Хотя летом в 25 унцовых индиго-индиго
....снимаю шляпу !
Летом у меня тайм-аут
....отдыхающие на побережье не поймут !
в питер в этом году лета не завозили, я тоже под настроение в 20+oz гулял
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Ed61
(07.12.2017),
rideOn
(07.12.2017)
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako