Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Gustav Becker - 3
Показать сообщение отдельно
  #696  
Старый 07.12.2017, 21:06
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Ну здорово , а то я свои запасы тоже достал - но увы уж собирался милимитровку искать чтобы на ней сфотагрофировать гребенку.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Миша , ну я очень рад что у тебя с Ленцем всё получилось , уверен что и с Беккером справишся .
А вот от морской темы нам с тобой по гроб не избавиться

И не только нам , мы не одиноки - есть ещё здесь не мало собратьев и по морской болезни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171207_204305.jpg
Просмотров: 120
Размер:	165.6 Кб
ID:	2024999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171207_210018.JPG
Просмотров: 124
Размер:	273.7 Кб
ID:	2025022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171207_205623.jpg
Просмотров: 105
Размер:	480.7 Кб
ID:	2025023  
Ответить с цитированием