Ну здорово , а то я свои запасы тоже достал - но увы

уж собирался милимитровку искать чтобы на ней сфотагрофировать гребенку.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------
Миша , ну я очень рад что у тебя с Ленцем всё получилось , уверен что и с Беккером справишся .
А вот от морской темы нам с тобой по гроб не избавиться
И не только нам , мы не одиноки - есть ещё здесь не мало собратьев и по морской болезни

