Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличные часы от Eferalgann, рекомендую продавца!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.12.2017, 20:39
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 679 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Isaevi172 Посмотреть сообщение
Купил у Дениса часы и всем рекомендую его как честного и порядочного продавца с хорошей ценой
Спасибо! Носите на здоровье!
Ответить с цитированием