Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достойный японец в районе 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 07.12.2017, 19:55
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
но есть ориент который сам разработал свой механизм и ставит в свои часы которые по праву называются ориент
Ориента уже лет 20 как нет. Если Вы не в курсе. Новости читаете?

Планы на будущее

С 1 апреля 2017 года компания Epson планирует передать торговые функции марки Orient Watch на внутреннем рынке Японии под управление торговой компании Epson Sales Japan Corporation, а другие функции будут переданы под управление компании Epson.

В настоящее время менеджмент компании Epson обсуждает способы перевода бренда Orient Watch под свое управление. Детали данного решения будут анонсированы дополнительно. Ожидается минимальное влияние этого события на финансовые показатели Epson в 2016 финансовом году (заканчивается в марте 2017).

О компании Orient Watch

Название: Orient Watch Co., Ltd.
Штаб-квартира: Япония, Токио
Президент: Масаюки Кавана (Masayuki Kawana)
Дата основания: 13 июля 1950
Кол-во сотрудников: Сводное количество: 530 человек (на июнь 2016)
Статус: 100% дочернее подразделение Seiko Epson Corporation
Профиль бизнеса: Производство и продажа часов

И откуда рога растут у калибров под брендом Сейко и под брендом Ориент можно найти не просто,а очень просто. В одном из моих Ориентов стоит Солар. Знаете чей это бренд, "Солар"?
И именно разработки Эпсон продаются под брендами Сейко, Ориент и с десяток других.
Это Вам так ,для разминки. Чтобы не с лозунгами,а с аргументами в спор ввязываться.

Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
а есть лонжи в котором стоит мех.который вообще никакого отношения к этой марке не имеет
Вы свечку держали или как? А в курсе с каким "приданным" зашел Лонжин в СГ?
Ответить с цитированием