Цитата:
Сообщение от gromm
Ну, при таком подходце да. Эпсон ставит в каждую модель свой калибр, а у СГ от Свотч до Бреге один калибр на все случаи жизни. Пишите исчо
И для Ситизена ,и для швиссов, которые в 70-е завязали с этой темой. И только Сейко втюхивает припудренную разработку 50-х . И супер достижение Хай Бит с 1-2 годом гарантии и 2-3 годами межсервисного интервала супротив 4-5 летней гарантии и 7-10 лет межсервисного интервала. При худших точности и стабильности. Вы уже купили Хай Бит ,я так понимаю?)))))
|
Мне пофиг кто такой эпсон а ему еше больше пофиг на меня....но есть ориент который сам разработал свой механизм и ставит в свои часы которые по праву называются ориент..и пускай даже корпус у этих часов сделан в китае....а есть лонжи в котором стоит мех.который вообще никакого отношения к этой марке не имеет и где его корпус сделан мне тоже неизвестно(хотя догадываюсь наверное там же где и для тиссот)...от лонжи остается только надпись