Цитата:
Сообщение от symishin
Другое дело, подходит ли 2442 для наших целей и есть ли он в наличии?
|
Мне вобще кажется странным, что дизайн циферблата рисуется без учета особенностей будущего механизма, который вроде бы еще не выбран. Или уже выбран, но об этом умалчивают )) Нарисовать можно все что угодно, так что гармония будет зашкаливать. Только если брать Восток 2442, то у него малые циферблаты (секунды, часы) будут на 2 и 10 часов - т.е. собраны в верхней части. Дату в таком случае логичней сделать на 6 часов. А это очень далеко от рисуемого дизайн-проекта. С Восток 2441 - непонятно, ведь это не регулятор и сомнительно, что ЧЧЗ пойдет на изменение готового механизма ради предполагаемых 200 часов.
Может с механизмом определимся, а потом Фреди будет рисовать дизайн по четким исходным данным?