Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 07.12.2017, 18:44
Boroda183 Boroda183 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 884 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от symishin Посмотреть сообщение
Другое дело, подходит ли 2442 для наших целей и есть ли он в наличии?
Мне вобще кажется странным, что дизайн циферблата рисуется без учета особенностей будущего механизма, который вроде бы еще не выбран. Или уже выбран, но об этом умалчивают )) Нарисовать можно все что угодно, так что гармония будет зашкаливать. Только если брать Восток 2442, то у него малые циферблаты (секунды, часы) будут на 2 и 10 часов - т.е. собраны в верхней части. Дату в таком случае логичней сделать на 6 часов. А это очень далеко от рисуемого дизайн-проекта. С Восток 2441 - непонятно, ведь это не регулятор и сомнительно, что ЧЧЗ пойдет на изменение готового механизма ради предполагаемых 200 часов.

Может с механизмом определимся, а потом Фреди будет рисовать дизайн по четким исходным данным?
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Boroda183 за это сообщение:
Avenger731 (07.12.2017), Cheetaka (08.12.2017), Drobson (08.12.2017), LauraBr (07.12.2017), Lonely Fox (07.12.2017), Setteseven (08.12.2017)