Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достойный японец в районе 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 07.12.2017, 15:34
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0liver Посмотреть сообщение
Прикольный вариант, но ищу с синим цифером и не люблю исполнение даты в таком виде как на этих сейко...
я тоже не очень люблю черный цифер но этот цифер исключение
Ответить с цитированием