Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достойный японец в районе 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 07.12.2017, 15:25
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Вы бы ОС примерили бы сначала.
ос
я бы начал с таких и посмотрел бы что за эту цену предложит швейцария с такими же усложнениями и качеством отделки и бренда уровня сейко и это цена без учета скидки

http://seikoboutique.ru/product/seiko-sarw013j
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fax222 за это сообщение:
0liver (07.12.2017)