Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 07.12.2017, 12:50
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulavkar Посмотреть сообщение
Правильно!!! Только остальные метки не штрихами а точками. Посмотреть бы как выглядит на эскиза? МЫ ВСЕ всё равно не отвечаем 13 часов 17 минут, а говорим приблизительно лаже имея арабские либо римские цифры перед глазами (например: час пятнадцать и т.д.)))))
Не надо говорить за всех. Лично я говорю 13.17. А не "начало второго", как ВЫ ВСЕ.

Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Линза тогда зачем и при чём тогда весь проект?
Совершенно справедливое замечание. Регуляторов без меток или с минимумом меток - пруд пруди. А суть этого проекта - линзы на стрелках. Но если в них нечего смотреть, то теряется и суть проекта.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
LauraBr (07.12.2017), symishin (07.12.2017)