Цитата:
Сообщение от bulavkar
Правильно!!! Только остальные метки не штрихами а точками. Посмотреть бы как выглядит на эскиза? МЫ ВСЕ всё равно не отвечаем 13 часов 17 минут, а говорим приблизительно лаже имея арабские либо римские цифры перед глазами (например: час пятнадцать и т.д.)))))
|
Не надо говорить за всех. Лично я говорю 13.17. А не "начало второго", как ВЫ ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от LauraBr
Линза тогда зачем и при чём тогда весь проект?
|
Совершенно справедливое замечание. Регуляторов без меток или с минимумом меток - пруд пруди. А суть этого проекта - линзы на стрелках. Но если в них нечего смотреть, то теряется и суть проекта.