Тема
:
Что за часы Switana и калибр?
Показать сообщение отдельно
#
8
07.12.2017
,
09:11
Anton Pizhov
Новичок
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Херсон
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, спасибо! Кое-что для меня прояснилось. В топе не мой механизм. Если нужно добавлю фото своего. Хочу сделать для себя.
Всего Доброго!
Anton Pizhov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anton Pizhov
Найти все сообщения от Anton Pizhov