Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Switana и калибр?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.12.2017, 09:11
Anton Pizhov Anton Pizhov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Херсон
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, спасибо! Кое-что для меня прояснилось. В топе не мой механизм. Если нужно добавлю фото своего. Хочу сделать для себя.
Всего Доброго!
Ответить с цитированием