Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 07.12.2017, 01:58
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Уважаемые любители, кто-нибудь из вас на протяжении долгой часовой жизни вообще видел воронёные стрелки на коричневом, или другом тёмном фоне? Не абсурд ли это часом?
В этом конкретном случае в чём состоит идея - в отсутствии читаемости минутной стрелки?
Цитата:
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но главное, как ошибки решаются.
А ещё важнее способность осознать ошибку в принципе. Иначе можно упереться рогом и называть концепцией всё что угодно без внятной логики тех или иных решений.