Уважаемые любители, кто-нибудь из вас на протяжении долгой часовой жизни вообще видел воронёные стрелки на коричневом, или другом тёмном фоне? Не абсурд ли это часом?
В этом конкретном случае в чём состоит идея - в отсутствии читаемости минутной стрелки?
Цитата:
|
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но главное, как ошибки решаются.
|
А ещё важнее способность осознать ошибку в принципе. Иначе можно упереться рогом и называть концепцией всё что угодно без внятной логики тех или иных решений.