Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аналогово-цифровые часы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.12.2017, 20:38
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,681 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Raymond Weil 8400 на Эшфорд. Считаю, лучшие на сегодня анадиджи в металле независимо от бюджета
Белым по черному инверсный цифровой дисплей работает только при ярком освещении....
Ответить с цитированием