Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
391
06.12.2017
,
20:00
symishin
Форумчанин
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Из представленного, мне третий вариант больше по душе. Ну и конечно клейма не хватает. У нас же не без роду и племени часы
К стати, кому интересно наш СССР пока лидирует в опросе "российские часы года"
Этот пользователь сказал Спасибо! symishin за это сообщение:
a5ja
(08.12.2017)
symishin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для symishin
Найти все сообщения от symishin