Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 06.12.2017, 20:00
Аватар для symishin
symishin symishin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Из представленного, мне третий вариант больше по душе. Ну и конечно клейма не хватает. У нас же не без роду и племени часы
К стати, кому интересно наш СССР пока лидирует в опросе "российские часы года"
Этот пользователь сказал Спасибо! symishin за это сообщение:
a5ja (08.12.2017)