Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 23.07.2010, 22:53
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
в предыдущее сообщение не стал писать - чтоб не сливалось с общим текстом.
ниже выдержка про виски из сводной таблицы - раздел "Способы употребления спиртных напитков" (по их версии - это не мое мнение ).

Напиток
Виски

В чистом виде
Комнатной температуры или со льдом в бокале tumbler; комнатной температуры в бокале dram, сопровождаемое дополнительным бокалом или графином с водой

Лучшее сочетания
С водой;
С содовой;
С колой

Коктейли IBA
God Father, Irish Coffee, Manhattan, Dry Manhattan, Perfect Manhattan, Old Fashioned, Rob Roy, Rusty Nail, Whiskey Sour