Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достойный японец в районе 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 06.12.2017, 09:30
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
И вернее было бы тогда в рамках аналогии Швиссы- Япы сравнивать немцев не с КИа, а с японцами. Хотя я уверен, что и Киа за равные деньги будет лучше Мерса, если доверить оценку непредубежденному покупателю
Японцы, корейцы - унылые, неедущие авто, зачастую жрущие больше топлива даже при меньшем объеме мотора. А в качестве поджопного авто и лада - машина.

Цитата:
Сообщение от 0liver Посмотреть сообщение
Вопрос только в том, целесообразна ли покупка японца в этом бюджете, чем к примеру ваш и мой варианты будут сильнее свисовских конкурентов в этот бюджет...
ТС, носить то часы Вам, нравится ориент стар - берите. Они не будут лучше/хуже свисс конкурентов в этом бюджете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maksim V за это сообщение:
0liver (07.12.2017), Tamerlan77 (09.11.2018)