Цитата:
Сообщение от NoZvezda
И вернее было бы тогда в рамках аналогии Швиссы- Япы сравнивать немцев не с КИа, а с японцами. Хотя я уверен, что и Киа за равные деньги будет лучше Мерса, если доверить оценку непредубежденному покупателю 
|
Японцы, корейцы - унылые, неедущие авто, зачастую жрущие больше топлива даже при меньшем объеме мотора. А в качестве поджопного авто и лада - машина.
Цитата:
Сообщение от 0liver
Вопрос только в том, целесообразна ли покупка японца в этом бюджете, чем к примеру ваш и мой варианты будут сильнее свисовских конкурентов в этот бюджет...
|
ТС, носить то часы Вам, нравится ориент стар - берите. Они не будут лучше/хуже свисс конкурентов в этом бюджете.