Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на атрибуцию и аутентичность
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.12.2017, 23:33
Sunchz Sunchz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: MO
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 140 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Что-то припоминаю Но никто ведь не опроверг, вроде? Да и мех насколько помню не показали.
Презумпция невиновности!
Там по диску с датой (кстати, правильного цвета) сразу видно, что стоит правильный 2572.
И циферблат родной.
Но меня всё же смутили секундная стрелка и головка. Да и чего тут сверхъестественного - почти полвека агрегату.

И да простит нас топикстартер.
Спишем на поддержание ажиотажа
__________________
Криворукий ковыряла, гнусный барыга-спекулянт.
Ответить с цитированием