Цитата:
Сообщение от sauzzza
Что-то припоминаю  Но никто ведь не опроверг, вроде? Да и мех насколько помню не показали.
|
Презумпция невиновности!

Там по диску с датой (кстати, правильного цвета) сразу видно, что стоит правильный 2572.
И циферблат родной.
Но меня всё же смутили секундная стрелка и головка. Да и чего тут сверхъестественного - почти полвека агрегату.
И да простит нас топикстартер.
Спишем на поддержание ажиотажа