Тема
:
ЧБ прогрессирует. Нужно мнение знатоков по поводу приобретения очередных часов Glycine Combat SUB
Показать сообщение отдельно
#
7
05.12.2017
,
12:53
pahomiy
Новичок
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: химки
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю, я умею пользоваться форумным поиском по ключевому слову
Может кто нибудь что-то скажет по "моей" модели...?
pahomiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pahomiy
Найти все сообщения от pahomiy