|
Каждый раз удивляюсь с людей, которые всерьез спрашивают про подобный шлак, оригинал ли?
Как можно смотреть на убогий, ржавый, облезлый, силуминовый корпус и надеяться на швейцарское происхождение???
Причем копус, на котором написано нержавеющая сталь...
Вера в "олигархов", дарящих недешевого брэнда часы "с руки" улыбает...
|