Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 04.12.2017, 15:46
Аватар для hunt1969
hunt1969 hunt1969 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 804 раз(а) в 197 сообщениях
Абсолютно субъективно,-ощущение,что к минутной линзе, впору лупой комплектовать...может убрать 48 кружочков..
Этот пользователь сказал Спасибо! hunt1969 за это сообщение:
akadama (04.12.2017)