Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришел G-Shock Mudman G-9000 c Ebay
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 04.12.2017, 15:27
Аватар для Norman75
Norman75 Norman75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 268 раз(а) в 130 сообщениях
Касио словно живет еще в 80-х с резиновыми капами, пластиково-резиновыми голимыми ремешками, креплением задней крышки винтами в пластик. Это все уже устарело, нужны новые технологии прежде всего в используемых материалах .Что это за часы для экстремалов- туда не сунь, в бензины и масла не замарай, а средство от комаров вообще для них яд. Я понимаю что опоненты скажут - иди нафиг в гугл и выгугливай запчасти для часов, но это до поры до времени. Я согласен переплачивать деньги за часы, но часы с качественными внешними материалами, крепкими и выносливыми, а не дешевую внешнюю резину, которая полопается от солнца и воды.Вот и выходит что стальные Эдифизы живут десятилетиями, а с этими через 3-4 года гуглишь , ищешь всякую фигню словно лезвия к дешевому бритвенному станку.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Norman75 за это сообщение:
Notgreedy (04.12.2017), sovetop (11.06.2026), VatNik86 (04.12.2017)