Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 04.12.2017, 13:21
Drobson Drobson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Хочется увидеть эскиз такого варианта -
1. Кружочки и на минутах и на часах (можно и 12 и 24).
2. Часовой циферблат сделать по возможности крупнее насколько возможно, секундный оставить как есть.
3. Минутную шкалу разбить на бочата 12-5-10-15-20-25-30-35-40-45-50-55
4. Линзу на секундную стрелку тоже поставить - пусть риски показывает лупа на секундах и выделить жирным секунды 12-3-6-9.
Пункты 1,2,3 - ДА. Пункт 4 - линзу не делать, попробовать сделать метки бочата 60-15-30-45