Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 04.12.2017, 13:10
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Вот схематически такое меня лично вполне бы устроило...)))

1. Часовой диск самый большой и с фоном.
2. Часовая лупа самая большая, возможно даже гипертрофированно большая.
3. Секундный диск маленький без фона не бросающийся в глаза.
4. Минутная линза меньше часовой.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: reg3.jpg
Просмотров: 395
Размер:	542.9 Кб
ID:	2020806  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
akadama (04.12.2017), bulavkar (04.12.2017), Cheetaka (04.12.2017), degaki (04.12.2017), EVGENY SPb (13.07.2018), Lonely Fox (04.12.2017), schmarlovsky43 (04.12.2017), Trebuchet (04.12.2017), ujeans (04.12.2017), Vladimir Pashkin (10.04.2018)