Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достойный японец в районе 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.12.2017, 11:58
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0liver Посмотреть сообщение
есть механизмы на которые стоит обратить внимание с бюджетом в районе 50 тыс. рублей?
На мой сугубо фломастерный взгляд, ситизеновские калибры 8200, 9015. Но ипонцы в этом бюджете не делают хронометров. И сказать,чтобы они в этом бюджете лучше швиссов...... Ну вопрос, большой вопрос.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
0liver (04.12.2017), fedornagan (04.12.2017)